Медалисты

28.06.2019

2019 - 2020 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Пашков Николай Алексеевич, 11 А класс

2018 - 2019 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Боброва Кристина Витальевна 11 А класс

Вильданов Рафаэль Рафисович 11 А класс

Горбунова Инна Эдуардовна 11 А класс

Кадочников Данила Михайлович 11 А класс

Курбанова Алина Алиевна 11 А класс

Михеева София Андреевна 11 А класс

Нуриманов Динар Салаватович 11 А класс

Рамазанов Гайдар Радикович 11 А класс

Скопинов Артем Максимович 11 А класс

Халиулина Юлия Альбертовна 11 А класс

Шамсутдинов Руслан Рашитович 11 А класс

Кейвабу Елизавета Юрьевна 11 Б класс

Усманова Виктория Алимовна 11 Б класс

Чернышкова Алина Алексеевна 11 Б класс

2017 - 2018 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Аристова Галина Ивановна 11 А класс

2016 - 2017 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Вильданова Алсу Рафисовна 11 А класс

Любин Артур Анатольевич 11 А класс

Марбах Милана Багаудиновна 11 А класс

Мисриханова Тамум Нарудиновна 11 А класс

Пашковская Диана Андреевна 11 А класс

Тычинская Елена Константиновна 11 А класс

2015 - 2016 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Абдурахманова Гадиля Ильдаровна 11 А класс

Авдонина Анна Александровна 11 А класс

Глушкова Виктория Александровна 11 Б класс

Демакова Анастасия Андреевна 11 А классХочу такой сайт

Пятышева Дарья Викторовна 11 А класс

Стяжкина Мария Андреевна 11 Б класс

2014 - 2015 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении" 

Мельник Анастасия Владимировна 11 А класс

Рыбкин Павел Николаевич 11 А класс

2013 - 2014 учебный год

Награждены золотой медалью "За особые успехи в учении"

Бердников Евгений Александрович 11 А класс

Глущенко Мария Александровна 11 Б класс

Карпова Алена Игоревна 11 А класс

Павловская Анна Геннадьевна 11 А класс

Путенихина Екатерина Николаевна 11 А класс

 2012 - 2013 учебный год

Бердников Никита     золотая медаль

Сабитова Динара     золотая медаль

Дмитриенко Даниил     серебряная медаль

Мартинович Вадим     серебряная медаль

Щербань Любовь     серебряная медаль

 2011 - 2012 учебный год

Отинова Юлия     серебряная медаль

Данилова Алена     серебряная медаль

 2008 - 2009 учебный год

Сабитова Альбина     серебряная медаль

Кантимерова     Динара     серебряная медаль 

 2006 - 2007 учебный год

Шатохина Анна     серебряная медаль

Гах Мария     серебряная медаль

Солодкий Андрей     серебряная медаль

Пампуха Анастасия     серебряная медаль

Антропова Надежда     серебряная медаль

Собур Анна     серебряная медаль

 2005 - 2006 учебный год

Липатова Наталья     серебряная медаль

Кулешевич Татьяна     серебряная медаль

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».